Эта находка - предмет моей гордости, теперь я точно знаю кому и куда продали торговую марку "Майбах" ее бывшие владельцы из "Даймлера". Теперь любой желающий в Нальчике сможет спокойно купить железную дверь с фирменным немецким шильдиком).
Если в Италии в "Ла Скале" поют исключительно оперные певцы, (лучшие в мире), то у нас в Нальчике в местном филиале поют все желающие, в основном после принятия хорошей дозы допинга "на грудь". После спетой арии нашим тенорам не возбраняется пыхнуть кальянчиком).
Я думаю, что после вечера в караоке все певцы едут домой на этом такси. Даже шутить не буду на тему, для чего годно такси с таким названием. Назвались бы еще такси "Камикадзе").
В Нальчике также полным полно магазинчиков с названиями позаимствованными из всевозможных мультфильмов. Дисней и прочие отдыхают, их руки слишком коротки, чтобы достать в суде наших бизнесменов за незаконное использование авторских прав.
Термин "золотой дождь" пришел из древнегреческого мифа, в котором рассказывается, как бог Зевс явился к своей возлюбленной в виде золотого дождя, после рандеву с которым она вскоре забеременела. В наше время этот термин ушел в пользование в порноиндустрию, и о нем знают только испорченные люди, среди которых теперь и вы. Можно только подивиться целомудрию человека, который дал такое название магазину, и который слова-то такого "порно" не знает).
И к этому филиалу знаменитой ювелирной компании не скоро приедут адвокаты из-за рубежа.
Помню в свое время на одной их улиц Нальчика был магазинчик с удивительным названием "Amnesia", жаль он не дожил до момента, когда я стал блогером. Зато есть "Мания" и местные парикмахеры Суини Тодды)
Эштон Катчер на рекламе нальчикского бутика? Легко! У нас на рекламе можно встретить кого угодно, хоть папу римского Бенедикта.
И под конец реклама местного фаст-фуда. Добавить нечего, моя фантазия закончилась, в отличие от наших бизнесменов)
Если хотите посмотреть на первые семь частей фотонаблюдений - жмите на тэг снизу.
Journal information