В общем прогулялся по ГУМу, ЦУМу, и "Подиуму" и не мог не сделать несколько интересных кадров.
Бесконечность в туалете.

Для тех, кто знает, что такое "синий мет" и считает этот сериал самым лучшим. Чехол для дорогущей, того не стоящей звонилки.

Что интересно двигало создателем этой неординарной инсталляции? Какие мысли возникают у вас при взгляде на нее?

У вас бывает так - взглянул и сходу заметил что-то интересное? Моя жена например не заметила, и не поняла, пока я ее не остановил и не показал это чудо.

Привет мистер Скелет! Зачем выставили это в отделе торгующем парфюмерией я так и не понял. Хотя возможно просто для того, чтобы привлечь внимание покупателей.

Ну и по пути назад ехали домой в картинной галерее. да, вы не ослышались. Вагоны метро одной из веток, вернее одного из составов уставлены такими репродукциями, знакомящие нас с произведениями русских художников.


А это фото сделано днем ранее, в одном из инет-магазинов, вот такие горшки с оригинальными цветами там стоят. Прикольно сделано.

Journal information